Дина Никулина

Как женщины с прицепом находят таких лошков?)) ) Вам можно поаплодировать)))

Егор Сосков

бл.. . дети это святое.. .
запомни это. . .
прицеп ..это ты ...поганец

Антон

Ты пока держишься, я смотрю)))))))

Алексей Михайлов

А давай мы тебя с обрыва скинем, ошибка природы))))

Сергей Меньшов

хосподи, хоть бы своих воспитал

Наталья Калинина

Есть такие, верят в чудеса, главное любоф, а когда ему через пару лет дают понять что зачем еще то дети? у меня уже есть ..тогда приходит понимание собственной тупости, плюс в семье будет еще один чел, тот что сделал этого ребенка, будет рядом, охрененая шведская семья, ладно если чел Иванов, а я допустим со своей фамилией всего пару челов нашел в нашей стране, да и то в Москве, вот что я скажу своему деду или отцу? я единственный кто может продолжить род ..Да и начало с такой женщиной совсем не романтичное, общего начала нет, не будет "встретились, полюбили, создали семью " , будет "пригласили в семью погостить в роли спонсора" , ну я понимаю женщина с ребенком тож человек, ей может хочется счастья и тп, но для мужика это самопожертвование в любом случае, да и ребенка он не сможет воспитывать как своего, просто потому что он не его, вырастет и уедет, а если мужик с женой расстанется? приедет ли этот ребенок к нему? я думаю он спокойно забудет о его существовании, ну дак зачем все это? ведь можно завести свою семью в которой тебя будут любить и помнить и даже если будут серьезные ссоры тебя не забудут .