Прочие взаимоотношения

Разведенная женщина с прицепам - люди второго сорта, которые - профукали свою семью??

суть вопроса-лично ты готов жениться на женщину с ребенком?? обоснуй свой ответ....
)И есть ведь люди, которые так думают)...
Светлана Зайцева
Лучший ответ
Бред. виноваты всегда двое. если дама винит себя то самооценка у нее спит!
Dmitrij Tatarinov
вы как на войне вопрос ставите -"или-или"..
а разводятся по разным причинам..
А может это те мужчины, что её бросили и есть второго сорта, особенное если называют детей "прицепом"?
Hulk*** Avenger***
В христианстве жениться на разведенных запрещено, так как разведенные приравниваются к прелюбодейкам. Лично я, не женился бы на разведенной, когда кругом столько незамужних.
Какая ерунда. Ежели любит, то хоть с тремя детьми. . у меня знакомая 2 года назад развелась, терпение у нее лопнуло, сейчас она второй раз замуж выходит, а у нее шестеро детишек.. -)
придется
Это люди жизненных обстоятельств. Этого предвидеть никто не может. Бывают вдовы или муж через несколько лет спивается, или к молодой уходит, или ещё что. Браки распадаются из-за разных обстоятельств. Иногда помимо желания женщины. И точных сроков нет. Это может произойти как сразу так и через 10 лет или даже 20 лет. Это жизнь. И даже богатые, знаменитые, умные и красивые люди от этого не застрахованы. Кому как повезёт. И сорта у таких людей нет. Можно замуж несколько раз выходить или жениться несколько раз. Люди от этого хуже не становятся. Выкиньте свои рамки и стереотипы. Жизнь бывает разной.
Санёк .
вопрос поставлен некорректно: мог, не мог? Зачем? Мы христиане не ищем вопросов ради пустословия, а спрашиваем Бога: Боже, Отче наш, Сущий на небесах, приведи мне мою жену, с которой я проживу в этом мире и войду с нею в небеса... а потом верою получаем жен, и прочее, что Бог приготовил нам от вечности и дает в временный мир.
Не ну если мужик дурак, тогда может жениться.
Ольга Лубенец
Хорошая женщина и с семью детьми нужна будет, бывает без детей и не берут!
А я вот вообще о своих не "помышляю", родится такой же "ренегат", и чё я с ним делать буду. У меня был "момент", когда и двое детей не казались помехой, даже скорее наоборот. Это зависит, насколько тебе дороги эти отношения.
Именно сейчас об этом думаю. Появилась МЕЧТА, она в разводе, дочь 9 лет, по уровню не досягаема для меня как Луна для вертолёта. Она звезда, я никто и звать меня никак. Членом фан клуба ставать не буду, это убого. Но уравнять шансы... это вызов, уже интересно. Одна проблема, я женат... а мы своих не бросаем, вот если жена изменит, тогда всё "развязаны руки". Ну так не слабо обосновал? И это всё честно и действительно актуально для меня на этот момент. Ну а вывод, нет преград, нет такой силы во Вселенной, которая бы могла сравниться с силой Любви, её сила безгранична и выше всех законов и даже канонов. Не помню кто сказал.
это не мужчина берет бабу с прицепом, это женщина с ребенком пускает мужчину в свою семью.. . А тебе, как женщине должно быть стыдно за такую брехню
Askar Ashimov
Если для мужчины в тягость такие моменты, как ребёнок ...То и не мужчина он во все)
Иван Маркин
Поебать и пинка дать.
Вам в отношения этот вопросик.
Необязательно. Некоторые очень хорошие. Я женат
Виктор Бунин
Галина Оконешникова значит могли бы??
Неожиданно читать подобное от женщины.
? тебя интересует мнение большинства?
Как разница, что думают другие?
Главное, что думаешь ты?
Если ты считаешь себя женщиной второго сорта, то тогда ты ей и станешь.
Не надо делить людей на категории.
Wukong Miginezzz
У меня есть сын от первого брака, но я ничего не профукала... первый муж погиб... Теперь я замужем и мой муж воспитывает моего сына, как своего уже 8 лет.. В жизни всякое бывает. . И настоящий мужчина, если любит, то примет и ребенка, а всякие козлы шли бы лесом;))
Павел Тымчик
Обычные дела. Успел не только женится, но и развестись с такой.
Если женщина нравится, то ребенок не помеха. Если нет любви в семье, то и своего ребенка с женой оставляют.
Марина ...
Блудить я не намерен.
Другое дело вдова - свободна от мужа.

Места из Библии не привожу, но они там есть (обоснования).
*марина *
так точно! профуковшая свою семью!
не факт. . видел таких многих адекватных, в Геленджике, без понтов.. . да и пацан семилетний веселый