Настя

Как с ним разговаривать? Я, конечно понимаю, что торчит, но кто меня понимать будет, что мне страшно стать использованной

Решила уже так ему объяснить, говорю:
- Ты знаешь, что даже у людей, которые живут вместе и занимаются этим в сексе случаются неприятности, например что-то там не получается и т. п. - всё это естественно, если отношения серьёзные прощается и обговаривается, чтоб больше не было таких ошибок, если не серьёзные то люди разбегаются.. . Я, не думаю что 4-5 встреч, это уже достаточно чтоб.. .
-Ни каких канфузов не случается у меня, всё нормально давай.. .

Вот как с ним разговаривать ещё?Мне 23, ему 25.( Таких ласк утверждает что ему мало будет гони ему киску (((

Анюта Березина

Как объяснила ему, так он и понял)
А про боязнь быть использованной лучше вообще не объяснять, можно просто сказать "нет".

Ма
Мария

да он просто не любит тебя, раз не хочет понять.
если он тебя торопит, значит нужно ему от тебя только одно.

Ольга

соплячка.. . иди мозгами обзаведись, а после кудахтай тут, муслимка ебанная