Kis-Myu Kis-Myu

Как понимать такое поведение мужчины: сначала он активно обращал внимание, разговаривал,

давал понять, что нравлюсь, а потом резко перестал оказывать знаки внимания, только иногда посматривает украдкой на меня. Что это значит?

Денис Mockba Оф. Стр.

может не увидел ответной твоей реакции и заглох и теперь злится.

Елена Бардина

Возможно теперь ждет вашей реакции... .
Возможно просто надоело играть в одну сторону. .
Возможно вы ему просто надоели..

Наталья Белоногова

Сдулся)))))))))))))))))))))))

Даниял Маккаев

че тут не понятного?) вот то что ты ему понравилась ты понела-а то что он мужик-нет) вот бедолага и ждет когда уже допрет до тебя-что пора РЕЗКО занятся парным бегом...

Денис Савельев

Нормальные мужики больше двух раз не предлагают.