Людмила

На меня постоянно наезжает один парень.. Как добиться уважения?.. Набить ему морду?.. И он начнёт меня уважать и бояться???

Сергей Филатов

насчёт уважения правильно выше сказали, а вот морду набить надо (как показывает моя практика, такие "люди" понимают только силу).

ОК
Оксана Куницына

если набьешь, то сам себя зауважаешь, а его уважение тебе и на хрен не нужно..