Valera Novikov

Постоянно хочу набить морду, а я ведь девушка

Как только что-то скажет или сделает мне что-то обидное, сразу хочу врезать кулаком и именно в лицо. Но меня останавливает какой-то дурацкий внутренний страх, показаться смешной, что ударю не достаточно сильно и тд, ведь в жизни ни разу не дралась. При чем чаще хочется набить морду пацану, а с девчонками наоборот хочется всё решить словами.

Александра Терюшкова

Крепись. Крутышка!

Константин Зенкин

Запишитесь в какую нибудь спортивную секцию, физическая нагрузка поможет снять агрессию))

То
Толеген

- По-моему я гей.. .
- Ты же девушка! !
- Капец.. . я еще и девушка.

Albert Kulumbetov

Вам нужна физическая нагрузка. Занятия спортом. Тогда не будет никакой агрессии.

Юр
Юрий

Можно .и. в морду (смотря.. кому)

Антон Кузнецов

Дома мешок повесь боксерский и бей, можно на нем харю чью-нибудь изобразить.

Иван Александров

повесь дома боксерскую грушу и бей сколько влезет когда обидят...

Лена Семичева

Это твой способ самовыражения)) Да, этот настрой пригодиться, если на тебя кто-нибудь ночью нападет)

Мария Атанова

тебе нужно заняться Женским Боксом. .