Андрей Драч

Не могу набить морду.

У меня достаточно накаченое телосложение, большая масса 15 лет 80 кг. И 1 маленький пиз+юк дразнит меня, и я его не могу догнать, не оброшаю внимания, или камнем кинет или пинка даст, не знаю что делать? Поймал бы хана ему было бы. Маленький и очень юркий.

Алёна Григорьева

по описанию китаец, попробуй поймать его на чашку риса или сломанный айфон

Ольга Юрова

Кирпич тебе в помощь - ты не можешь догнать он догонит.

Фе
Федор

учись бегать

Евгений Горячев

В армию сходи

Радик Хусаинов

Ещё раз на меня нажалуешься- завтра опять пну! Не догонишь, не догонишь!

Кристина

Скажи, что если он мужик, то подойдёт ближе, а не будет как мразь крутым на расстоянии...

Каламкас

Надо учится это не так то легко)

Оленька Маякина

попроси друга помочь. у меня тоже бывает.

Татьяна Гапенко

Ты сказал, что он тебе пинки дает.. . Дык ты его тоже пни, когда он замахиваться будет