Сергей Бритов

Вы хотите набить морду власти??

блин клинтон, тебя случай не натянули где нибудь?

Ра
Рамиль

Отдельным МОРДАМ только. Всех то зачем?

Ya
Yaroslava

Очень...

Ольга Мальцева

Нет, порвать на триколор это ДА!!!

Луиза

я бы с удовольствием набил тебе, за то что у тебя нету понятия что такое власть

Алексей

Набить хочу.... но кто же позволит то????

Сергей Бондаренко

Хотабыч, ФУУУУУ.. . Ну ты совесть-то имей.. . Срамно же так...

Яна

нужна трепанация

Djanuska Lapuska

Да не набить, а убить. Три дня поселок без воды и отопления, два дня еще и света не было. Ходили в администрацию, там ни одного единороса на месте нет.... "Они уехамши! " Им повезло, что живые, а нам, что не посадят.