Нигина Нозирова

У вас не осталось сожаления, что вы когда то не набили морду наглецу?

София Живилова

Не осталось. Потому что всегда била морды наглецам, после чего они становились моими друзьями и продолжают оставаться ими до сих пор 🙂 Уважают...

Вероника Размашкина

нет. .
убедился в истине древних китайцев-"если долго сидеть на берегу реки ..." :-))

Дмитрий Сысоев

Ух, какой повод для сожаления...

Мария Безпалько

Раньше было и довольно часто. По натуре я была человеком вспыльчивым, гневливым и властным. Если мне хотелось чего-то добиться, я обычно добивалась этого, "набив морду наглецу", если не физически, то морально.

Сейчас мое мировоззрение коренным образом изменилось. Я больше не считаю приемлемым никакое насилие - ни моральное, ни физическое. Если человек ведет себя как наглец - это его психологическая проблема и она не должна становится моей.

Как христианка я осознаю свои обязанности перед Богом и очень ценю Его одобрение. Более того, в Библии очень хорошо описывается человек плоти (тот, которым я была ДО познания Бога) и человек духа (тот, которым я становлюсь, работая над собой и с помощью Святого Духа Бога) .

Вот эти слова:

Дела плоти явны, это — блуд, нечистота, распутное поведение, идолопоклонство, спиритизм, вражда, раздоры, ревность, вспышки гнева, ссоры, разделения, сектантство, зависть, пьянство, кутежи и тому подобное. О таких делах предостерегаю вас, как и прежде предостерегал, что поступающие так царства Бога не наследуют.

Плод духа — это любовь, радость, мир, долготерпение, доброта, добродетельность, вера, кротость, самообладание. Против всего этого нет закона.

Галатам 5 глава.

Алишер Хабибуллаев

Бог ему судья. Нет

Евгения Данилина

А Иисус пусть его пиздит.. его Гнуса не посадят ..Мне возмезия и аз бля воздам

Роман Коваленко

Не осталось.
Только чувство облегчения, что не уподобилась ему.

Рома

Он свое получил, да так, как никто не смог бы наказать.
[Рим. 12:19] Не мстите за себя, возлюбленные, но дайте место гневу [Божию] . Ибо написано: Мне отмщение, Я воздам, говорит Господь.

Ив
Иван

ситуаций разные бывают! в основном нет многие получают заслужено!

Зилола Туйчиева

Две пощечины помню до сих пор. Одна пощёчина - мужчине, а другая - женщине. И как я могла это сделать? До сир пор стыдно. Жизнь сама всё расставит на свои места.

Elena Karpenko

Нет, никогда - начистить морду наглецу можно и не прикасаясь к ней. ))))