Религия, вера

А давайте все соберемся, христиане, католики, мусульмане, атеисты и хорошенько набьём морду антихристам и еретикам?

Роман Романов
если вы соберетесь вместе, то скорее друг другу морду набьете)
Анара Тынышмагамбетова
Лучший ответ
Вазира Хайдарова Это точно, такие "верующие" и "не верующие" уж ввергнут всех в море крови))))))))))
Зачем делать из этого посмешище ..?
Olimjon Ashurov
ага, а ещё заодно и друг другу :))))
Наталья
Хорошая провокация, сейчас вся нечисть коричневая на проекте зашевелится от радости, небось они и попросили, чтобы тень на плетень бросить, не забудь 30 дойчемарок у них взять
Ну вот и всё, конец пути.. .
Дорога кончилась внезапно перекрёстком.
В какую сторону к Тебе идти?
Мне выбрать сторону непросто.

Воздушный шар под облака
Уносит время нашей встречи,
Течёт безмолвная река,
Текут расплавленные свечи.. .

А помнишь сон? Волшебный сон!
Когда Луна стыдом краснела,
Когда протяжный нежный стон,
Когда свеча всю ночь горела.. .

Мы арестованы Любовью
В Эдемском сказочном саду!
Она течёт по венам с кровью,
Течёт в раю, течёт в аду.. .

Добро и зло, как полюса,
В одну стрелу соединились,
И наконечник смотрит в Небеса.. .
Кто Лучник? нам не пояснили.. .

Стрела летит! Стрела свободна!
Мишень, как облако, висит…
Смотрю в прицел на месте Лобном,
И по свече слеза бежит.. .
Mereke_84 Baigabulova
Вас, верующих, менее 1% населения, с сочувствующими где-то 5%. Атеисты не с вами. В жопе окажетесь!
Вы пока соберётесь, да решите, кто из вас главнее да "святее", вы сами себя перережете.
Роман Романов Интересная статистика какая-то. Да уж больше 1 процента я думаю!
Евгений Журба Правда-правда)))
Давайте!
Нам, буддистам, будет весьма любопытно посмотреть :)
1. Католики - тоже христиане.
2. Вас всех вместе взятых слишком мало чтобы набить кому бы то нибыло морду.
Максим Резков
Никто из верующих не может никому морду бить просто по определению.. . Не надо раздувать, вы себе только вредите сейчас, никому больше другому.. . Умный не поведется - даже в мыслях...
Jazira Jumalieva
Це дiло треба разжувати...
Неля Чугунова
Я тоже ненавижу 2 вещи: антисемитизм. И жидов, как причину антисемитизма.
а кого определим в категорию антихристов и еритиков?
Евгений Журба По ходу дела я так понял, что он просто предлагает перебить всем вышеперечисленным людям друг друга)))
Ваш вопрос абсолютно лишён всякого смысла! Для христиан атеисты тоже еретики! Для мусульман христиане глупцы, т. к. думать что Иешуа бог просто глупо, для них он пророк и не более!))))))))))))))
Роман Романов Но ведь эти дядьки, что я написал - самые плохие. Они поклоняются Хаосу, Сатане. Они сеют настоящее зло на земле!
и какую проблему решим?
и на каком основании будем судить кто есть кто, ведь это дело Бога судить поступки людей, в том числе и самосуд
Aiperi Tem!rbekova
А вы все еще считаете себя светлым..?
Не лучше на костер )))))))))))) проблем меньше да и без крови )))))))))))
Юрий Zzz