Религия, вера
А вы знаете, что великой Отечественной Войны могло бы и не быть благодаря христианам католикам?
Еслиб те ДЕЙСТВИТЕЛЬНО оказались христианами....Вот еслиб ОНИ ОСОЗНАВАЛИ СЕБЯ БРАТЬЯМИ ВО ХРИСТЕ!!! по отношению к братьям христианам ПРАВОСЛАВНЫМ живущим в СССР... а они по факту были, храмы стояли, иконы в каждом доме......И даже если они действительно были христианами -католиками то они бы не за что НЕ ПОШЛИ НИ НА КАКУЮ САТАНИНСКУЮ ВОЙНУ по захвату чужих территорий....ВОПРОС...А ЗАЧЕМ ХРИСТИАНЕ КАТОЛИКИ пошли на войну с русскими???? ХРИСТОС велел? А ведь чуть ли не укаждого на бляшке было написано высокомерно "С НАМИ БОГ" а какой Бог? Где в Писании сказано ЧТО НАРОДУ БОЖЬЕМУ Христианам надо на кого то нападать??? Вот кто то властям не понравился и всё все пошли ПОД ИХ ДУДУ....
батька римский тех лет благославил гитлера подчиниться сша и англии на войну с ссср...
Если бы... К сожалению многие, кого считают христианами, ими по сути не являются. Об этом уже было сказано
сомневаюсь...
))))) европа маленькая, поэтому католикам надо постоянно кого то грабить

Не семитов выгнали были национальные интересы...
и потом 3-й рейх это вам не христианство а нация господ остальные рабы...
как это и было в истории см.рис!

Наталья Гоголь
Это все ЛЮЦЕФЕРИАНСТВО...
Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно управляет Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке.
Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран где были в то время? Спутники в космосе летали вокруг планеты Земля?
Наталья Гоголь
Уйди а?
когда это католики мне братьсями во ХРИСТе стали неХРИСТ ?
Наталья Гоголь
Нум так отоберите У НИХ это название!!!)))
Войны всегда будут.Какой царь без войнушки?Какой учёный без гибельных открытий?Какой торговец без чёрного рынка?Какой алкоголик без бутылки?Этот мир создан для исполнения греховных желаний.Поэтому смысл в их исполнении ,расплате и смерти. https://youtu.be/TGRDYpCmMcM
Наталья Гоголь
Зачем тогда спаситель учил этике и морали и нравственности в целом? Чтоб также жили во грехе?)
Татьяна Кокорина
Для спасения избранных единиц.
а не католики ли войну зачали?
Кто это говорит: «и то бывает, чему Господь не повелел быть»?
Не от уст ли Всевышнего происходит бедствие и благополучие?
Плач Иеремии 3 глава — Библия: https://bible.by/syn/25/3/#37
Все по плану Всевышнего. И в древние времена были войны не без ведома Его.
Было ко мне слово Господа:
— Сын человеческий, обрати лицо к Гогу в земле Магог, верховному правителю Мешеха и Тувала. Пророчествуй против него и скажи: Так говорит Владыка Господь: «Я — твой враг, о Гог, верховный правитель Мешеха и Тувала.
Я поверну тебя обратно, продену в твои челюсти крюки и выведу тебя и твою рать: коней, всадников во всеоружии и огромное полчище с большими и малыми щитами — всех, владеющих мечом, а с ними Персию, Куш и Пут, всех со щитами и в шлемах,
Гомера с его воинами, и Бет-Тогарму с окраин севера с ее воинами — многие народы с тобою. Готовься и снаряжайся, ты сам и все полчища, которые собрались к тебе. Встань во главе их.
Спустя много дней тебя позовут действовать. В будущие годы ты вторгнешься в страну, которая оправилась после войны, чей народ был собран от многих народов к горам Израиля, и которая долго находилась в запустении. Ее обитатели были уведены от других народов и теперь живут в безопасности.
Ты со своими воинами и многими народами поднимешься и придешь, словно смерч; ты будешь, как туча, что закрывает землю».
Иезекииль 38 глава — Библия — Новый русский перевод: https://bible.by/nrt/26/38/
Было ко мне слово Господа:
если перевести слово католики, то от перевода язык можно сломать, вселенцы?))