Религия, вера
Можно набить морду христианину если он глумится над мусульманской святыней?
Настоящий мусульманин не станет этого делать.
зачем?
его Бог и так накажет
Нельзя. Это противоречит исламской доктрине "мира, любви и добра".
С криком алпах акбар, подорвись рядом с ним, на двух дегенератов меньше станет.
да.
Если это его остановит, то можно.
Один на льдине-"если христианин, то он не боец, "
Читай историю казачества, клоун, может отпустит тебя сектантская блажь.
а что такое мусульманские святыни, а кто такие мусульмане, а что есть ислам?
Ислам выдуманная, справоцированная, и разработанная под определённые слои населения
подъёбка типа религии. Не может Аллах/Бог/ менять свои заветы каждую секунду,
от первых заветов до якобы заветов принесённых Мухаммедом прошло всего 2000 лет,
это для человека много, для Бога, секунды, ведь даже первый человек, Адам жил 1000 лет.
Раз заветов новых заветов не было значит Мухаммед не был пророком а всё соврал,
значит нет ислама и мусульман с их святынями а есть очередная выдумка по быстрому
срубить лавэ .
Можно, но есть риск получить сдачи.
а чё там бить.. .
если глумится, значит - уже не христианин.. .
если христианин, то он не боец, будет обязан подставляться под удары.. .
так что драки не будет, будет - избиение...)) )
но может приключится облом, он вроде как бы думает, что типа христианин, а на самом деле - реальный пацан окажется.. .
тогда выгребешь, мало не покажется...)))
Единственное спасение для людей, полагает поэт Абу-ль-Аля аль-Маарри, — опираться на собственный интеллект, отвергнув ислам и другие вероучения, которые, распространяя каждое свою особую ложь, противоречат друг другу, а все вместе противостоят высшему имаму человечества — разуму!.
Глумиться над чужими святынями - не лучшее человеческое качество. Набить морду - уголовно наказуемое деяние. На кощунника можно просто призвать гнев Бога, - а Бог уже сможет наказать так, что удар в морду покажется елеем для души и тела, по сравнению с тем, что произойдет.
Если просто языком трёкает - пусть себе трёкает.
А если какие действия производит разрушающие или унижающие -
надо остановить.
Как сможете.
Но без трупов)))
надо остановить.
Как сможете.
Но без трупов)))
нужно. и наоборот тоже
А как там в "букваре"?
"По делам их узнаете их".
Морду бить всегда чревато - кто его знает - ты ему морду набил, а он лишил жизни тебя и всю семью за одно.. .
Мысли, слова.. . короче ВСЁ не связанное с действием это может быть просто треп. Пустышка.
Останавливать разумно только действия. Так будешь прав. Перед кем хочешь прав...
"По делам их узнаете их".
да обоим набить нужно, что бы не ругались из за религии.
Святость - это отделенность человека - БОГОМ для БОГА от мира.
Священные Писания могут по этой причине быть только одни - для отдаленного от мира зла человека БОГОМ.
Так что мусульманской святыни нет.
Христиане, мусульмане, иудеи истоки веры у них одни если глумится над чьимто чужим как ему кажется глумится над своим, а чаще так делают слуги дьявола . Бить не бить
но пресекать такого рода деяния надо .