Религия, вера

Почему всегда, когда подходишь на улице к атеисту, поговорить о Боге, он сразу хочет набить тебе морду?)

Наверное так говорите . Если не получается говорить с людьми о Боге найдите себе другую духовную работу . У Бога сужений много посещайте больных и стариков, благотворите . Видимо это не ваше служение . Если конечно вы не СИ; к ним народ имеет особую "любовь ".
Сабира Рахимбердина
Лучший ответ
Хочет проверить истинно ли вы верующий или шарлатан гоняющийся за деньгами
А чё,слабо за веру пострадать? :)))
Ирина Чернова
Вы притягиваете к себе то, чего сами страшитесь. Если на улице Вы хотите поговорить о боге с любым человеком, возьмите себе в оружие только безоговорочное намерение и сделайте это в настолько высоком эмоциональном настроении, насколько вообще Вы это можете. Если у ВАС это не получилось, поднимите градиент Вашего эмоционального умонастроения.
София Козлова
Наверное ОТСУТСТВИЕ МОРАЛИ.
Edinstvennaya Nepovtorimaya
ну это по видимому как вегетарианцу пытаться рассказать о вкусной и здоровой мясной пище.. .

/шутка/
Эдгар Алиев
Агрессивность - признак сексуальной неудовлетворенности.
Со своим уставом в чужой монастырь?
ты ж последователь иисуса или нет? если да то терпи и позволяй себя пи.... дить везде и всюду, он это любил
Вполне здоровое желаний, когда видишь религиозного вербовщика, инициированного по типу "сетевого маркетинга".
не знаю, не знаю. я обычно сразу хочу свалить подальше и не слушать всего этого бреда.
Почему же? Мне, например, интересно общаться с верующими и в глубине души радоваться их темноте и необразованности, не слыша убедительного ответа на очевидные вопросы типа "Если Бог есть, почему умирают маленькие дети?")
Наталия Белая (Спасова) А Бог - это не удовольствие земное, а счастье в духовном мире - Любви - и духовной свободы от природных ограничений, болезней и смерти!
...где же ваше лицо?
Потому как в нём есть сила, темная сила, и она не дает ему слышать вас.. Реально, Ангелы и Демоны среди нас!!
Olga Krutilova