Религия, вера
Что будет когда ислам к сожалению будет повержен а мусульмане будут сломлено морально и духовно не останется
Так называемых террористов вообще?
Аллах знает. Каждый из нас имеет дело только с одним Аллахом и у каждого свой конец. У каждого свой шайтан и мы увидим своего шайтана в момент смерти. Тут надо думать каждому о своей заднице.
Нет, террористы придумают себе новую религию. Или извратят какую-то другую. Но все же, их скорее всего станет меньше
Ислам и так повержен с самого начала В руководстве одни евреи там, и скоро они натравят мусульман на другие религии Терористов так же делают, или убеждают вбивая в голову бред всякий, или наркотой Недавно в США террористы людей давили, там они явно были под наркотой, но жид полицейский сказал, что они вменяемые Хоть по видео видно, что он встать не может даже И авто управлялось явно не ими
Мир сатанистов проиграет. Это всем известно и очевидно.
Цивилизация не может существовать без Истины - без ислама -
без поклонения и покорности Всевышнему Господу.
Ислам просто не может проиграть. Он всегда был, есть и будет.
Тогда снесут в Иерусалиме мечеть Омара и Иудеи построят свой Храм и тогда настанет конец света)
Когда ислам будет повержен, тогда наступит конец света. А за исламом сразу остальные лже-религии пойдут ко дну.
мусульмане не террористы Ислам проповедует добро и мир а так называемые террористы это жалкие ФАНАТИКИ которым заплатили и они предали свою веру а платят им американцы