Что вы думаете об Исламе? Знаю, тема забитая, но все же. .
И кто вы? Муслим, Христианин, Еврей и так далее..
Религия, вера
"Ислам - идеален, люди не идеальны. Обвиняя мусульманина, не стоит обвинять Ислам. Человек делает ошибки, не Ислам"
Бесит, когда ошибку сделал один масульманин, а виноваты оказываются все, например подрыв в метро .
Все сразу стали ненавидеть масульман и всяческие презирать их, не гвооря уже что делают с девушками насящими хиджаб, капец блин, люди очнитесь !!
Он один из миллионов масульман! Если он провенился и он плохой не значит, что все остальные такие же !
Бесят бабки около подъезда и гопота, когда мимо них проходит девушка в хиджабе ( короч длинное закрытое платье в котором даж лицо не показывают ) и сразу начинают говорить типо сромота, подор, как ей не стыдно! Вы дауны что ли ???Девки сейчас в й4 лет полуголые гуляют в мини шортиках! И вы еще про них такое говорите ???Сначало на своих русских девушек посмотрите! Все измазаные, полу голые, продажные, жадные, глупые, расскрытые! Мы прячем свое тело от чужих мужских глаз ибо у них свои жены, а всю свою красоту мы показываем только мужу . Не понимаю однако .
Любая религия-сплошная ошибка, заблуждение, ибо бог не существует.
Ислам-в том числе, Аллах сказка, как и другие придуманные боги.
То же, что и об остальных верованиях человека. Но ислам считаю наиболее отвратительным из созданного больным умом. Хотя, не будь библии, не было бы и корана, а не будь торы не было бы и библии и последовательность очень длинная.
Гниль конечно может обрасти красивыми, лиловыми, гнойными миазмами, но остается гнилью. Беда в том, что выжигать гниль должны за вас те, кто к этому не причастен.
Я православная но ко всем религиям отношусь с уважением бог един только вера разная.
Вы узнаете их по их плодам. Разве с колючих растений собирают виноград или с чертополоха инжир? 17 Всякое хорошее дерево приносит хорошие плоды, а гнилое дерево приносит плохие плоды. 18 Хорошее дерево не может приносить плохих плодов, а гнилое дерево не может приносить хороших плодов. 19 Всякое дерево, не приносящее хороших плодов, срубают и бросают в огонь. 20 Итак, по плодам узнаете этих людей.
Ислам это лишь ещё одна религия. Религия созданная Мухаммедом для удовлетворения своего это. Мухаммед прекрасно изучил тору и библию. И все его последующие писания, не были откровениями внушенными ему Джабраилом. А являлись лишь искажёнными библией и торой.
Буддизм идеален.
Как же вы ошибаетесь..
Что такое религия? Религия - это убеждения о Боге, какие у человека убеждения о Боге, такая у него и религия. Вы должны понимать, что не каждый человек, который называет себя мусульманином, является таковым. Не каждый, кто с бородой, не каждый, кто совершает якобы намаз, якобы постится является мусульманином. Если такой человек неправильно верит в Бога, то он не будет никогда в жизни мусульманином, если захочет даже принять Ислам, до тех пор, пока не исправит свои убеждения о Боге. Мы знаем, что Бог Один, а раз Бог Один, значит убеждения о Боге тоже одни. Все религии кроме Ислама, учат тому, что Бог якобы находится на небе / над небом и тому подобное. А мы ведь знаем, что Бог существовал вечно без начала до создания небес, земель, места, раз Бог существовал вечно до создания места, то после создания места Бог не изменился, не переместился куда-то, так как изменение - это переход из одного состояния в другое, то есть это слабость, который Богу не присущ. Каждому разумному человеку это будет понятно, только гордый может сказать что-то против этого.
Чем больше противники Ислама идут против, то Ислам растет с наибольший скоростью даже если им это неприятно!