Религия, вера

Мусульмане, а стоит ли всем подряд здесь рассказывать про ислам-во-первых некоторым ничего не докажешь, а во-вторых

разве - это не работа муфтиев и прочих администраторов от ислама, красующихся в своей чалме и непонятно какие функции выполняющие для уммы?А в-третьих - разве не достаточно просто практиковать ислам?
Катя Коробка
Аллах сказал :Вы лучшая из общин, выведеная для людей вы призываете к одобряемуму и удерживаете от порицаемого и верите в Аллаха .3-110 Аллах не назвал нас лучшими из за того что мы читаем намаз и держим пост а потому что наша обязанность призывать к хорошему и удерживать от плохого и даже веру в него он поставил на третье место .Призывать людей и переживать за них это самая большая сунна
Децла Обезбердыева
Лучший ответ
Светлана Шинкарева Да я тоже многим мусульманам пытаюсь доказать тоже самое.Я рад что еще кто то вспомнил забытую Сунну нашего досточтимого пророка Мухаммада(с.а.с.)
Христиане же этим занимаются - почему бы и мусульманам не рассказывать?
Violeta Badan
Некоторые люди здесь спрашивают для того, чтобы познать саму суть Ислама-для них и отвечаем. А кто просто так, чтобы посмеяться или осквернить Ислам, так это их дело, им за это отвечать перед Богом. Некоторые просят о помощи, понимании, разъяснения-эти ответы для них.
Мы никому не навязываем, а тем более не заставляем принимать Ислам.
На то они и вопросы, чтобы найти ответы.
До мусульман дошло. Ещё б христиан торкнуло.
стоит! если есть знания о них нужно рассказывать к этому призывал пророк тем более желающх знать об исламе хоть отбавляй ко мне лично часто обрааются спрашивают об исламе или хотят его принять
Мы ни в коем случае не навязываем никому ислам, просто некоторые действительно интересуются, вот им мы и открываем глаза на истину)))