Религия, вера
Мусульмане, в Исламе быть проституткой - грех. Так почему мусульмане - мужчины этому способствуют?
В исламе вообще все довольно интересно. Например заниматься мужеложеством грех лишь со взрослым мужчиной, а с мальчиком до 12 лет-нормально. Ислам вообще религия двойных стандартов. Нечему удивляться.
Alina.. Shakirova..
в Ссудный День ответишь перед Богом за эту клевету. ты знаешь что мужеложество это грех и за это положена смертная казнь в исламе независмо от того кого насиловал мужик. тебе знакомо что такое оскорбление чувств верующих. хотя вы неверующие вам все равно видимо.
Alina.. Shakirova..
хотя чему от яхуда удивляться. многие евреи ненавидят мусульман. что это? Зависть?
Насколько я поняла из писания - это не грех, а только такой женщине надо обязательно заплатить.
Юлия Казанцева
да ладно? а как же побивание камнями?
как способствуют?
Юлия Казанцева
совращают девушек становятся сутенерами, это ж восточные мужики
кто способствует этому ???
«И [даже] не приближайтесь
к совершению прелюбодеяния! Поистине, это развратно и является плохим путем [ведущим прямиком в Ад] » (Св. Коран, 17:32).
Передается следующее повествование: "Однажды Сатана собрал своих слуг и воскликнул: «Кто собьет с пути праведности верующего, на того я надену прекрасную корону. Кто из вас будет наиболее ухищренным в соблазне, того я приближу к себе. Первый бесенок, вернувшись с задания, отрапортовал: «Я не отстал от человека, пока он не развелся со своей женою» . «Ничего особенного, — сказал Сатана, — он может жениться на другой» . Второй, прибежав, радостно воскликнул:
«Я не отстал от человека, пока он не поссорился со своим близким другом! » Сатана ответил: «Ничего значительного. Они могут помириться» . А очередной дьяволенок сказал: «Я не оставлял в покое человека, пока он не совершил прелюбодеяние! » Сатана торжествующе воскликнул: «Какое прекрасное дело ты сделал! Ты заслуживаешь приближенности и вознаграждения»
. Пророк Мухаммад (да благословит его Аллах и приветствует) говорил: «Не прелюбодействует прелюбодей, оставаясь верующим; не употребляет спиртное пьющий, сохраняя при этом веру; не ворует вор, оставаясь верующим; не грабит или похищает грабитель, сохраняя веру свою. [То есть вера покидает человека] . Однако возможность покаяния у них [у таких людей] есть»
. Восстановление веры возможно в случае искреннего раскаяния и покаяния пред Создателем.
«Если совершил человек прелюбодеяние, выходит вера из него и поднимается над головой, как маленькое облачко» , — говорил Пророк
.
Либидо их замучило...
ровно как и в христианстве ...
вопрос веры
насколько сильно верять
и соблюдают заповеди
вопрос веры
насколько сильно верять
и соблюдают заповеди
Юлия Казанцева
врятле есть сутенеы, исповедующие христианство, а вт сутенеры-мусульмане есть
поменяй ник люцифер ибо рискуешь заработать проклятие
Юлия Казанцева
Читать умеешь, Леха?
автор вопроса обычный исламофоб выпей валерьяночки и узбагойся
А быть проститукой в любой религии грех. Мужчины таковы, потому что они МУЖЧИНЫ. Если есть предложение, то будет и спрос. Проституция - одна из древнейших профессий. Наверное, не спроста. ..