Религия, вера

Возлюби и не возжелай. Что за хрень? Соседку возлюбил, ейный муж морду набить хочет. Как любить Вас люди? Противоречия одни.

Андрей Ким
Сосед не прав. Ему то же надо бы тебя возлюбить.
Ак-Талаа Району Хатибият
Лучший ответ
Так тайно возлюблять надо было, тоже мне, любитель )))
Mellita Swon
"Не возжелай" - эта заповедь про зависть. Т. е. - "не завидуй" (а не то, что Вы подумали) .

Заповедь, кстати, демонстрирующая аморальность религии.. . люди (жена, раб) приравнены к скоту и прочему имуществу.

А - "не завидуй" - так это благое пожелание ...и не более того.
вау прям романтика у вас. . и чё боисяя на улицу теперь выйти
Паша Ал
Андрей Ким Боюсь что побью его,я ведь по заповедям не всегда живу.По одной щеке треснет,я другую точно не подставлю.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. Любовь с проникновением воспринимается по природному чувству, как зачатие ребёнка. Любовь без проникновения не воспринимается по природному чувству, как зачатие, и ревность не вызывает. От непонимания себя люди любой секс были вынуждены воспринимать на уровне инстинкта, как секс для зачатия. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.
Кульвич Тамара
Ты не тем местом думаешь.
Meirhan Kabyshev
Любовь рулит, люби вопреки всему.
Андрей Сигида
Не сцы, в этом деле даже святые отцы участвуют. К примеру - священник Николай Гостев из Храма Христа Спасителя в Москве. Его забавы с чужой женой, прихожанкой, даже в интернет попали.
..
.ksюшkа .
Андрей Ким Слыхал я.Служба кончилась,батя говорит:"Останься Дарья,топтать буду"-:"А меня батюшка?"Тебя нет,больно рожа корява,Такой уж Бог создал.Вот Бог создал,не хай он и топчет.
а ты всё в половую плоскость переводишь? курочку там запеченную любишь, деда мороза, феррари - всё к одному месту пристраиваешь? Тут батенька религия не причем, это распущенность и подлость.
Андрей Ким Спасиба милай,хучь под старость просветил.Да таперича позно уж.Али самый раз?