Религия, вера

В библии "Дева Мария". Вроде как замужем была.. Неужели ейный муж Иосиф не трахнул её ни разу?

Ее супруг, почтенный человек,
Седой старик, плохой столяр и плотник,
В селенье был единственный работник.
И день и ночь, имея много дел
То с уровнем, то с верною пилою,
То с топором, не много он смотрел
На прелести, которыми владел,
И тайный цвет, которому судьбою
Назначена была иная честь,
На стебельке не смел еще процвесть.
Ленивый муж своею старой лейкой
В час утренний не орошал его;
Он как отец с невинной жил еврейкой,
Ее кормил - и больше ничего.

http://magister.msk.ru/library/pushkin/poetry/pu0798.htm
Пушкин. Гаврилиада
Гаврилиада, надо понимать от слова ангела Гавриил, который сообщил ее мужу о событии, что Мария забеременела от святого духа.
Валентина Кузьминова
Лучший ответ
Её сооблазнил римский первосвященник в 14.Когда стало заметно нашел богобоязненного Иосифа и рекомендовал на ней женится. Что бы избежать огласки. Подробности я опустил. А Ватикан вообще решил забыть об этом.
Ирина ...............
Сказки сказками, но по библейской сказке Мария была только обрученкой Иосифа, но еще не женой.
Откуда вы только беретесь? ! Едва заявятся на проект и —
сразу начинают опорожнять грязное содержимое своего не-
далекого умишки. Да еще и вопросы свои ленятся закрывать!

Иосиф был ОБРУЧНИКОМ и ОХРАНОЙ Богородицы, не мужем!

О комментариях не беспокойтесь. .

P.S. Василию Блаженному. Это были дети Иосифа от первого брака!
Сергей Гутько
Сказки сказками, но философ Иешуа должен же был родиться от какого-то мужчины.
Эдуард Дерков
Денва Мария не была замужем. Иосиф был ее обручником. Учите матчасть.
Её трахнул солдат Пантира .
Вот он и есть истинный папаша маленького незаконнорожденного Иисусика .
До рождения Христа нет, а вот после, у него появились братья, возможно и сёстры.
Айнур Бекеева
я вижу вас бес перетрахал
Говорят трахал, Но она ещё и на стороне приблудила. Пришлось ей выкручиваться, вот и вышла такая история.
Gaini Arslan
Вопросы, конечно, лучше было бы выражать покорректнее.
Ответ в Библии есть. Там сказано, что у иисуса были еще братья и сестры.
Матфея 13:55. не плотников ли Он сын? не Его ли Мать называется Мария, и братья Его Иаков и Иосий, и Симон, и Иуда?
56. и сестры Его не все ли между нами? откуда же у Него все это?

Нет никаких библейских оснований считать их не единоутробными братьями и сестрами Иисуса.
В Библию много лжи приписали, вот и люди заблудились. не знают где истина а где лож

И Ролик от сатаны .лож что кровь Иисуса мир ему, нашли и она живая.