Религия, вера

Верующие, подскажите плиз, Иосиф и Дева Мария где и когда умерли? После+

Иосиф вообще больше не упоминался в Евангелии когда Христа было 31, и про Деву Марию тоже ничего не известно, как она жила и где после распятия?
Чингис Ахан
Про Иосифа история умалчивает.
Что же касается Дев Марий, то некоторые из них улетели на небо (как католическая их разновидность) .
А некоторые-"успели"(как православная разновидность Богородиц) .
Родноверская же разновидность Богородиц вернулась на свою историческую Родину-юг России.
Старший Кр 55
Лучший ответ
На исторической родине, надо полагать, несколько раньше фабрикации Нового Завета ;)
А кому они нужны? Они статисты евангелия. И. Х. , отрекся и забыл про них. Так что горит ваш Исуска за грехи в еврейском аду, шеоле.
Михаил Сыркин
а пачему я не могу поверить что человек -это Бог? сколька себя не убеждаю не верю - тока Баюсь) Бог то всё может, только смысл ему быть челавекам, и умирать, если жертву могут и отвергнуть по гордости...
Айко Бекболотова Привет Ария)
Айко Бекболотова кукуси, да слеп не вижу! прости! )))
а не ни пашёл, очкую )! гы моя душа деман и чернее ночи, я ж всё оправдываю себя - для того чтобы верить - нужно верить, в церковь идти не обязательно)) )

а жим-жим говорит иди)))
О-тибе вымыли и на пастбище выпустили---жуй травку и ни задавай богохульных вопросов---
Чингис Ахан здравствуй дубинушка))
Трупов нет, хотя и празднуют Успение богородицы. Дыры уцелели.
Чингис Ахан а историю о Марии где можно почитать?) имеется у Вас ссылка?)
Иосиф умер до того как Иисуса казнили. Поэтому Иисус поручил Иоанну, наименьшему из апостолов, заботиться о его матери, Марии. Это можно понять из Евангелия от Иоанна 19:26--27 :" Иисус, увидев мать и стоявшего рядом с ней ученика, которого он любил, сказал матери: «Женщина, вот твой сын! » Затем он сказал ученику: «Вот твоя мать! » И с того времени ученик взял её к себе. "К стати, Мария имела ещё по меньшей мере 5 детей, поэтому она не "дева Мария". (Матфея 13:55--56)
Vladimir Kasatkin
Иосиф разделил имение между четырьмя сынами, Иаков служил Иисусу имением своим, а Дева Мария - Успение (уснула и проснулась в Раю) , Она попросила Сына Господа, также Её посетил Гавриил и передал Ей ...На острове Падмус с Иоанном, где Тот написал Откровение...
Чингис Ахан 4 сына?))) Вы полагаете ,что у Иосифа и Марии были ещё общие дети?))хахх
Чингис Ахан Я уверена,эту хрень что Вы написали ,придуманная евреями) как же они хотят приземлить Марию и Христа ,что только не придумают)
Святой Иосиф в Назарете, Израиль. А Дева Мария в Иерусалиме или Эфесе. Просто точно не указано...