Tatyana M

Когда меня оскорбляют или говорят явную тупую гадость, я прихожу в ярость и хочу набить морду, как контролировать себя?

От обиды мой зад горит и теряется дар речи, кидаюсь бить, по другому до тупых мудней не достучаться, но понимаю что это экстремальная реакция, как научиться подавлять ярость в таких ситуациях?

Светлана Гудименко

1) Ответить корректно, вежливо, но задеть так за живое, чтобы всё окружение смеялось над ним, а тебе аплодировало! Задавить логическими аргументами!
2) Вот это истинный кайф! а если в интернете -то писать без грамматических ошибок, без хамства и обзывательств. Но так же, как в 1) случае.

Tigran Arutunyan

как только звезды получишь, сразу начнёшь "контролировать"

Наталья Макеева

В интернете натолкнитесь на такое. И научитесь, сообразно, вашим наклонностям* - ведь набить морду другому не удастся. ))
*к примеру, игнорирование (а лучше - настоящее безразличие).

Дмитрий Василенко

научись прогнозировать действия и слова окружающих и не общайся с теми, кто тебя не уважает. Ты имеешь право общаться только с теми, с кем тебе хочется.

Михаил Лазарев

это нормально! унизили? дай сдачи!

Джалол Умаров

нельзя бить идиотов это не поможет
надо их игнорить а бить их надо словесно и здесь в сети правдой о них написанной им открыто больше всего твари не любят правду о том что они лишь твари а не люди

Нюрочка Меркулова

В такой ситуации я не бью морду, если только мне в данном случае это не выгодно. Например, когда есть халявная выпивка.

Елена Степанова

Если тебе плюют в спину значат ты впереди

Светлана Абанина

Меня не оскорбляют и не говорят гадости. Может самому с людьми быть поадекватнее?