Виктория Опря

Почему по нашим законам нельзя набить морду тем, кто тебя оскорбляет в общественном месте ?

Кирилл Кириллов

потому, что те кто сидел говорят, что лучше быть голодным на воле чем сытым на зоне, а от себя добавлю почему то это делают люди, как ни странно в жизни не были серьезно наказаны БОГОМ, но я думаю свою проблему они найдут, старайся игнорировать таких для них, это пощечина удачи

Татьяна Захарова

превышение самообороны. . он тебе нахамил, ты можешь ответить тем же

Эдуард Титов

по всем законам на планете нельзя бить морду
надо было рождаться хотя бы в 19 веке или ранее

Елена Прошина

Для этого существуют темные переулки ...