Анна Дайлиденко

За какие высказывания в приличном обществе могут набить морду лица?

Мария Яковлева

за безосновательные...

Танюша

В приличном не за какие.

Артур

Бля, приличное общество!? это еще что за поебень?

Вячеслав Трофимов

В приличном обществе не выражаются

На
Ната

За мат могут разбить спокойно морду !!!

Александр

с мордой лица готовой сказать **** //// **** в приличное общество не пустят дяди с более выразительными лицами)))

Сергей Коханович

В приличном могут и канделябрами) ) И не только за слова, но и за кривую ухмылку)

Tatyana M

отпидарасить могут в этом приличном обществе. . потому и не езжу в европу. пидоры там одни живут))

Алексей Севостьянов

К сожалению, в приличном обществе руки обычно не распускают.. . 🙂