Дима Морозов

Если вас не уважают, то пускай хотя-бы бояться?

Света Субботина

Нет, не нужно. Бояться - значит ненавидят, и в любой удобный момент могут нанести удар.

Евгений Чукуров

я обычно отвечаю так: мне не нужно ваше уважение. мне не нужно ваше НЕУВАЖЕНИЕ!

Елена

ну страхи на хлеб не намажишь.

Любовь Арипова

Это желание слабых эгоистичных людей всегда оканчивается для них крахом

Гуля Шаумурунова

Если вас боятся значит вас уважают.

Альбина

Если это люди достойные, постараюсь сделать так, чтобы они меня уважали. А если некчёмные и мне неинтересные, не буду общаться или сокращу контакты до минимума.