Елена Нарольская

что сказать такое чтобы так обидеть человека чтоб боялся и уважал?

Да какойто придурак пристал в онлайн игре и я хочу его так обидеть чтоб не пристовал с матом ни к кому!

Яна Яночка

Тю, да просто выйди из игры. Избавиться от виртуальных дураков проще всего))))

Нина Котахова

самое лучшее оружее против этих идиотов ничего не делать) игнор самое сильное средство) будь выше этих "до жопы самовлюбленных, идиотов, с дифицитом внимания"