Анна Дрындина

как сказать человеку что бы он пошёл на х*й и при этом не обидеть ? 😞

Анна Аверина

друг тебя с утра ни кто на х.. . не посылал НЕТ!?!! тогда я первый

Нина Рябко

"Я пойду на xyй, а вы идите за мной и никуда не сворачивайте"

Руслан Янгибаев

Примерно так...

Al
Alex

сказать что-то в духе "как жаль, что вы наконец-то уходите".

Ми
Миша

эй пс иди сюда) " что ? " иди нах_й)))

Ольга Соломенцева

милый мой, замечательный человечище, иди на х.. й, пожалуйста, дай Аллах тебе здоровья, да уродятся в твоем саду финики!

Roman

Пошел на йух

***светлана ***

игнорить, но возможно это его тоже обидит.

Ал
Алла

Друг мой, я всё понимаю, но иди-ка ты в рощу/бор за грибами

Александр Чичёв

это талант надо иметь

Андрей Блохин

Я веду себя нейтрально по отношению к людям, с которыми не хочу общаться. Если приходится разговаривать, то отвечаю коротко : да, нет. И в конце-концов этот человек исчезает из моей жизни. Но всё зависит от человека, которого вы хотите послать, может мой метод и не подойдёт. Но я никогда никого жёстко не посылала, так как не хочу иметь в своей жизни людей, которые будут враждебно настроены ко мне. И до сих пор мой нейтралитет меня всегда выручал.

Инна Дягилева

"Мне бесконечно жаль твоих несбывшихся мечтаний, и только боль воспоминаний гнетет меня.... "

Александр

Нормально сказать - знаешь я не хочу с тобой больше иметь ничего общего.