Александр Лавриченко

Как заставить себя уважать и бояться среди соседей?

Каким надо быть? Что надо говорить? Поижимать ли их к стенке? Надо ли одеваться в спортивный костюм и лузгать семечки у подьезда?

Меня уважают, но не боятся.

Ирина Тачкова

УВАЖАЮТ за поступки. БОЯТСЯ - ну это совсем другая опера...

Энвер Джапаров

Не надо гадить у себя дома, можно и пожалеть!

Алексей Иванов

Сперва следует добиться каких-либо высот в жизни, и завоевать авторитет среди людей, чтобы было за что уважать. А всякий моральный ублюдок, прижимающий к стенке просто для устрашения, вызовет лишь еще большую ненависть к себе, вплоть до покушения на убийство.

Михаил Сергеевич

Зачем оно тебе надо, лошат что-ли сильно тебя, помои под дверь выливают?

Элмира Нурбай Кызы

Уважение заслуживают.. а боятся ..ну все по разному воспринимают.. потерять связь с тобой.. или что то конкретнее... смотря кто ты

Вячеслав Юрьевич

)))) Все решает порядочность, честность и сила. . Семки и пивас в прошлом, даже забудьте об этом.... Ну а если в подъезде одни бабульки, то тут уже не обойтись без скипетра Гендальфа серого....

Shanov_Alexey Шанов

Никак. Страх приходит при не вербальном общении. Это "внутреннее".
Люди не чувствуют от вас угрозы.
Не можно конечно пойти месить всех подряд, но тут и под статью попасть можно.

Dasha Ostanina

к каждому соседу свой подход. если алкаш и просит деньги, в первый раз отказать, во второй раз пригрозить, в третий раз дать по челюсти. уважают чистоплотных людей, не собирающихся с друзьями в подъезде, аккуратных, не шумных, вежливых. кстати алкаши все это за слабость могут принять) мужчины хотя бы подсознанием оценивают физическое состояние друг друга. следовательно чем ты крепче, тем больше боятся тебя и уважают

Танюшка

короче нада тебе изменить себя и подмять под себя весь подезд!! !
отныне твоими обязательными частями одежды станут - треники, туфли, олимпийка и кепка восмиклинка!! ! всегда когда видишь соседа - плюй в землю, даже если ты в подъезде! купи четки и научись их "кидать", никогда не выпускай их из рук. если кто-то тебя о чем-то попросит ничего не делай просто так! если кто-то косо посмотрел, спроси "че проблемы? ", если нет проблем - устрой! будут боятся, но уважать не будут))))