Ирина Селезнева

почему спортсмены могут предоставить оргазм девкам а дрыщи нет?

Зафари Ильяс

Сразу видно что не спортсмен. Когда все мышцы забиты кровью, на письку её уже не хватает, и не факт что она встанет.

Техотдел Вчдр-2

какую-то хуйню лопочешь....

Ра
Раушания

бред
проверено час назад вместе с парнем неспортсменом.

Юлия Гулак

Потому что у них более высокий уровень тестостерона.

Аида Турсуналиева

у них темп быстрее

Ульяна

тут есть одна хитрость, а точнее их несколько.. .
Ну во первых спортсмены сексуальней. Даже тебе будет приятнее, если девушка будет в хорошей форме, а не синяки себе об её кости набивать, что мало приятно.
Во вторых спортсмены выносливее, энергичнее и тд.. .
Никто не спорит, что худые могут или не могут удовлетворить женщину. Тут дело в эстетике. А если человеку пофигу, то он и так кончит, кто бы с ним ни был.

Елена Мензелева

это не взаимосвязанные вещи.