Надежда Соловьёва

Почему?) ) Почему сейчас девушкам только дрыщи нравятся?) ) Просто интересно..)

Иван Асеев

новое поколение хилеет и слабеет, вымирают богатыри. приходится девушкам любить то, что есть.

Виталий Ковязин

Чаще кошелек нравится женщинам. А так и жирные тоже нравятся им.

Елена Погорелова

так они компенсируют свою полноту)

Nyo

Мне такие не нравятся

Олег Юрченко

А дрыщ это хто? Я чо то не в тренде.

Марго Акопян

за современныими показателями моды рост парня выше 170 вес не больне 70. парни должны быть стильними а не чуть краше обезьяны. волосы похожые на короткие женские стрижки а не то что сейчас или ты лисий или ты почти лысий. за кожей нужна следить спец срецтвами. то что я описала парень гетеросексуал, просто такая она правда мальчики. лично я и все кого я знаю обращают внимания только на таких парней а богатери нужны исключительно на стройке)

Иван Шабельский

Дрыщи любят девушки больше ибо они красивее и умнее качков, но от дрыщизма избавляться нужно тем, кому нравятся стройные и красивые, чтобы в будущем их уметь защищать.

Юля Макарова

Мы живём в 21 веке и сила уже не так важна для нормальной жизнедеятельности, гораздо важнее ум и интелект. Поэтому женщина на подсознательном уровне выбирает более худого, но зато более умного мужчину, чем накаченого, но тупого, а это зачастую оказывается правдой ))