Юлия Комогорцева

Почему девушки встречаются только с теми кто ходит в качалку? или просто так говорит а на самом деле дрыщ дрыщом

Что бы если что он её защитил? На улице слава богу не 90годы. Цивилизация же. Я вот давно не видел за 7лет пока ходил в школу и 2года с пар вместе с подругой что бы хоть кто то к нам пристал...

Ол
Ольга

Потому что у накаченного парня член побольше который до матки достает а не вонючие 14см

Виталий Ермолаев

Алена причем качалка и член? Ах, ну да, тебе то лучше знать. А встречаются с теми кто больше уверен в себе. Т. к. занятие в качалке развивают некоторую степень самомнение, то отсюда и результат. Хотя, намного лучше и полезнее походить на БИ

Злой Смайл

вообще то спорт, всегда был очень полезным занятием, а теория о том, что все качки дебилы весьма сомнительна с точки зрения элементарной физиологии, дело не в мышцах, а здоровом образе жизни. спорт только улучшает самооценку, если отвечать на этот конкретный вопрос. дело в людях, а не в их мышцах

Максим Оградюк

конечно дрыщ дращом!))))))))))) кругом одни дращи))))

Татьяна Покровская

не обязательно быть качком, это далеко не главное, главное быть не слишком трусливым мальчиком

Зафари Ильяс

Глупость какая!)... в качалке наоборот Мышление деградирует!... Они с зимы начинают готовиться к лету и т. д. много общалась по юности... достаточно ограниченный народ, но естественно есть исключения...)

Алексей Потапов

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела.