Ольга Таратухина

Почему многие девушки встречаются и выходят замуж за каких-то дрыщей му**,а не за нармальных пацанов? (дело не в деньгх).

Сразу говорю дело не в деньгах! Так как они самые обычные не богачи не какие! Я таких на улицах каждый день вижу, идет девушка а рядом с ней какой-то дрыщ смазливый весь такой типа интеллигентный, модный, спокойненький (типичный пидарас) которого шлепнешь по морде он и свалится в кому. Да а рядом еще не легче коляска с ребенком, они еще и рожают от таких гандонов... А на счет бабла я вам скажу я знаю такую пару, нету у него никакого бабла крупного обычный среднестатистический дрыщ зарабатывающие не более 30 штук. Зачем им такие мужья? А кого они от них родят, такого же пидра? А пацаны, мужики нормальные крепкие спортивные в меру, остаются одни. Чем они нравятся девушкам эти дрыщи? Ведь бабла зарабатывают не больше чем нормальные парни, а выглядят хуже. Вот и вырождается нация у нас так как девки выбирают себе в мужья тех кого следовало бы башкой вниз кинуть со скалы.

Диман

Да потому что такие дрыщи не пантуются, а живут нормальной семейной жизнью, вот девушки их и на разохват. А что толку от крепких нормальных мужиков то иногда от них одни панты только, они и умеют то только водку жрать, да баб трахать, а о семейной нормальной жизни, они и понятия не имеют. А женщине то что надо, не деньги для неё главное, а что бы муж всегда трезвый был и не шастал где попало, а был бы всегда рядом и помогал воспитывать детей.

Александр

Может дело в лексиконе ?

Pa
Pavel

любовь слепа...))

Ев
Евгений

я не стал всё читать, но давно замечаю что с нормальными девушками в основном придурки и так-же со стороны парней, если они нормальные, то девушки.. . ну вы поняли.

Ваня

А тебе не все равно? Переживаешь, что тебе дрищ не достанется? Не бойся, мальчик, твое от тебя не уйдет)))

Максим

оно знаешь какое дело.. . "култур мултур" называется.. . ферштейн?)))))))))

Дима Курильский

Вырастешь - узнаешь.
Это с возврастом приходит.

Б_
Белла ____

мне не нужен муж красавец писаный, я сама красивая, мне умный нужен и семьянин хороший и чтобы любил и в постели чтобы ах.

Yad

Я ВАМ ПО СЕКРЕТУ СКАЖУ! Всю жизнь сама и машину и ремонт в квартире и мебель и ребенок и вот еще мужа! А он у меня такой щупленький, бедненький! Но по бооольшой любви. И все надеюсь, что возьмется за голову и тогда я буду сидеть дома и заниматься любимыми делами.

Юлия Максимова

и это счастье
зато вшивенький да мой

Ал
Альпенгольд

Девушки любят ушами вот он ее словами заговорил

Роман Селивёрстов

не от внешности все зависит, бывает такой красавец, а поживешь с ним, оказывается урод уродом! (личный опыт)

Ан
Анна

еще одно оно появилось- интересно сколько ботов на проекте

Елена Бобринева

У нармального пацана мозг в бите...

Татьяна Жбанова

У меня не дрыщ) ) в ОМОНе служил) ) ну что, вам стало легче?))