Наталья Плишешникова

Может кто нибудь помочь с правильным/здоровым питанием ?

Занимаюсь бегом но не знаю что лучше кушать и в каком количестве, может кто объяснить что можно есть что нельзя и вообще может кто дать совет какой дельный по поводу похудения при помощи бега ?
За ранее благодарю

Елена Золовкина

Бегать нужно 3-4 раза в неделю минимум. Нагрузку увеличивать постепенно, начать с 5 км в день, на беговом тренажере можно настроить тчобы сначало медленно с 7 скорости и постепенно увеличивая агрузку чтобы всю дистанцию бежать за 40 минут. и потом когда понимаешь что можешь бежать больше наращиваешь дистанцию, но общее время бега должно быть минут 40. т. е. ты быстрее бегаешь. После месяца тренировок я скинул 15 килограмм. Ел мало, в основном нежирное без соусов и т. д. Грудку рис суп и прочее, много пить нужно. моя метода

Александр Власов

кушай рис вареный порция для варки три столовые ложки на прием

Ник

Про бег знаю, что он беспощадно жир сжигает, придает рельеф мышцам. А про питание: раздели на 3 приема. Употребляй в меру. Исключи все вредное, жирное, жареное, мало сладкого кушай. Зеленый чай ускоряет метаболизм, так что чаще его пей.

Витя Беляев

для похудения надо есть меньше углеводов-калорий чем затрачиваеш

Натали П

Кушай гречку, творог, рис

Ирина Паршина

Как можно относится так к себе - похудение за счет бега ))))) Вы поймите одно, если у вас лишний вес, то вы убьете свои колени и даже позвоночник, не сразу конечно, потом отзовется.. . И тем более не стоит бегать минимум 3-4 раза в неделю, 2 раза вполне, но опять же см. выше.. . Лучше тогда уж велосипед и плавание.. . А уже потом, когда окрепнут связки и сердце привыкнет к нагрузкам, переходите и на бег.. . По поводу питания не буду врать, не диетолог.. . Я например при беге ем миллиарды углеводов и все для того, чтобы наоборот не скинуть вес, мне нужна выносливость лишь...