Занятия спортом

Помогите пожалуйста составить рацион питания на день(((((

Я уже почти год бегаю, стараюсь есть мало и правильно, убрала все мучное, сладкое, сахар…. А живот не уходит(((((( сама похудела, но как будто все равно чувствую жир на себе, живот вообще не ушел((((( пожалуйста, помогите составить план питания на день (что точно можно, что нельзя есть, особенно на ужин), из инета вычитала, придерживаюсь плана, но все равно не помогает
У женщин живот всегда уходит в последнюю очередь и избавляться от него ПОЛНОСТЬЮ нельзя. Больше овощей, фруктов, полезных жиров и ходьба.
Сергей Завьялов
Лучший ответ
есть мало, убрала все мучное, сладкое, сахара это Не правильно. нельзя есть, особенно на ужин, не есть после 6 это вобще Бред! вечером обмен веществ замедляется а не останавливается! диета это снижение калорий а не исключение каких то продуктов. ограничение да, плавно понедельно снижай калории за счет углей и жира, чтобы организм привыкал и не срывался. и есть надо 4 раза в день чтобы организм знал что Голода не предвидится и не запасал жир из предыдущих приемов пищи! худеть зимой тоже Не правильно, жир согревает организм, худеют к лету, пляжу
Ярослав Панасюк Извините, не хочу показаться совсем тупой, но я не очень поняла что вы н вначале- то есть сладкое можно есть? Или как? Или нельзя есть? А что нельзя? Сладкое? На ужин только нельзя или вообще нельзя?
Людмила Радионова почему нельзя? религияч запрещает или вы больны!? сахар нужен хотя бы по минимуму-1ложку в чай, можно сократить а не исключать.
"стараюсь есть мало и правильно" - нужны только цифры - калории, белки, жиры и углеводы.
Эта болтовня - не нужна.
Дело не в беге, сахаре и мучном, а всего навсего в воде и соли. Эти два компонента основная причина лишнего веса. А жир на животе жёлтый, сего не так просто убрать без голодания.
Ярослав Панасюк Чем соль можно заменить? Если вообще не солить- я не понимаю что ем и не наедаюсь ни на грамм
Меню составляется на неделю. Просто примеры посмотри в сборниках.
Валеriya Паk (Дон)
Питаться сбалансированно и как можно разнообразнее.
Не получается худеть, уменьшайте углеводы в вашем питании.
легла на пол, на спину и поднимай ноги в верх, это будет качать пресс и уберёт живот !
Рина Шварцкопф Это не так работает...
Если у тебя есть жир на животе и ты будешь качать пресс - у тебя только живот сильнее вырастет, так как мышцы будут выпирать НАД прессом.
Уменьшай рацион)
Meta Morphosis
Пресс качай
Просто бега - недостаточно. Нужны анаэробные упражнения, если ходите наиболее быстрого результата.

Что есть, чтобы похудеть? -Меньше углеводов, меньше жиров, и, САМОЕ ГЛАВНОЕ, нужно создавать ДЕФИЦИТ калорий по отношению к сожжённым калориям!
Воспользуйся интернетом - посчитай, сколько тебе в день нужно калорий, чтобы поддерживать вес?
Нашла?
Теперь посчитай сколько ты ешь и если ешь больше - оно не удивительно.

Так же, что значит "стараюсь есть правильно и мало"?
У тебя сколько приёмов пищи в день?

Если ты думаешь, что быстрее ты похудеешь при 2-3 приёмах еды в день, которые будут большими (относительно) порциями, то тут тоже не удивительно. Такими методами люди замедляют себе метаболизм в результате чего жир и не уходит, а чаще, даже накапливается.
Если едите 4-6 раз в день маленькими порциями - попробуйте посчитать калории и элементы продуктов получше.
Лучше фото приложили бы девушка. Я в свое время максимум валик внизу имела жировой, ну что сказать, это потому что я постоянно запивала еду чаем. И ела я до плотного наполнения желудка. И сверху чай. Быстро растягивался желудок, затем валик появлялся внизу. А я ходила в спортзал, и пресс делала много и регулярно. Так вот дело в питании оказалось. Я перестала запивать еду жидкостью сразу. Либо я жидкую часть ем, затем кашку и т д. Я и сейчас тренируюсь, и не позволяю себе набивать живот даже правильной пищей. Он может растянуться, даже если набить его салатом и орехами. Я давно бегаю, прыгаю на скакалке, и т. д. Но стоит разнуздаться в питании и плотно есть, и пить следом, у меня может появиться выпуклость живота небольшая. Я себе этого не позволяю. Поверьте, даже имея кубики, живот может от жрачки начать выпирать. Просто желудок растянут. Сгорает жир от кардио тренировок, вам года может быть мало, смотря какой сейчас животик у вас, иначе процесс не ускорить. Пишу о себе и моем многолетнем опыте. Фото приложили бы.
е*ись чаще, всё
Boburmirzo Ismoilov