Занятия спортом

Решила занять бегом утром, как думаете это может укрепить здоровье, ну плюс здоровое питание???

если к здоровому питанию добавить здоровый сон, то бег утром одна из самых полезнейших вещей. . главное - это не бежать быстро, нужно бежать трусцой, желательно в парке, как уже сказали. . утром смог рассеивается, так что я бы лучше предпочел утренние часы вечерним для пробежки. . пробежку можно совершать и зимой - отличное средство закаливания..
Кристина Туманова
Лучший ответ
Конечно может!
Олег Тетерин
Если противопоказаний нету то поможет!
бегаю по утрам каждый день как говориться от снега до снега.. .
не болею, чувствую себя прекрасно!
Кто -то сказал - Хочешь быть здоровым - Бегай, Хочешь быть красивым - Бегай.. .
Вот и стараюсь этому совету следовать...
Еще как может!
Надежда П
Вот там - по породу ходьбы - и это правда.
А кроме того - смотря где. ежели Вы собираетесь бегать по тротуару Ленинградского шоссе в Москве, то лучше сразу выпить из стакана яду - результат в обеих случаях будет один и тот же, но в случае со стаканом хотя бы мучится меньше придется.
Наталочка Галяпа нет, я хочу бегать по мини леску в Алматы....
лучше не бег, а ходьба!
Михаил Рыбко не умничай
вперёд
Татьяна Пётух
Главное без фанатизма
Бегайте в парке, вдали от дорог, где много машин. Иначе смысла тренировки нет, если вы будете дышать во все легкие выхлопами.
Шамиль Яхъяев
Даже очень! Как то этим занималась, одновременно бросив курить, результат супер! Правда я делала это каждый день в течении года, кроме пасмурных дней! Исчезли даже болезненные проблемы в некотором цикле :), кроме того появилась небывалая ранее бодрость по утрам, хорошее самочувствие и настроение! Серьезно! Но спустя год, я дала слабинку, и все началось заново!
точнее, не проста ходьба, а быстрая ходьба
Да.
Женечка ))
даа!!!
Конечно! Умница! Ведь во время бега работают все мышцы!
утром нет.. лучше вечером. .
бег полезная штука при правильном применении :))
не забывай пить как следует чистой воды при пробежке..
Alena Bryukhanova
Конечно! Ведь ты, тренируеш мышцы, и свежый утрений воздух, повышает тонус.
Alex Zimarev