Занятия спортом

бег! кто нибудь худел с помощью бега утром?с чего начинали и какие результаты?

Мой друг так худеет, вполне не плохо получаеться. :)
Олег Шипика
Лучший ответ
бока нереально быстро уходят
я занимаюсь в зале, а по воскресениям бегаю слегка ..8-10 км.. не знаю что там про похудения, но тонус и выносливость прёт1
Maksym Smusak
бег это кардио нагрузка направленная на укрепление сердца и сосудистой системы если после пробежки будете делать и силовые тренировки то результат не заставит себя долго ждать. Также бег можно заменить на прыжки на скакалке или любую аэробную нагрузку.
Сам бег не приведет к похудению, если не снизить потребеление продуктов. Энергетический баланс организма должен быть отрицательным. Надо тратить больше каллорий а есть меньше. Уберите из рациона жирное мясо и сладости увеличьте потребление овощей и фруктов.
А бегать советуют вечерами с 17 до 19. Тренировка должна проводиться на пустой желудок, Не раньше чем через два часа после еды. Вечерняя тренировка приводит к повышению двигательной доминанты в мозгу, а пищевая доминанта подавляется. Тем самым подавляется аппетит и вместо хорошего ужина можно обойтись стаканом кефира.
Бег лучше заменить интенсивной ходьбой со скоростью 6 км час. При ходьбе сжигается больше жира и она менее травмоопасна для суставов и позвоночника. 20 мин такой ходьбы ежедневно требуют дополнительно расхода 100 килокалорий, а это равно 1 кг жирровой ткани в месяц. И не ждите быстрых результатов. Надо поменять весь образ жизни и тогда будет устойчивый, стабильный результат.
Gia Samqanashvili
Бег даёт свои результаты, не ранее чем через месяц, полтора. НО если вы часто висите у холодильника, толку от бега не будет!! ! хоть забегайся