Занятия спортом

Кто нибудь худел с помощью бега?

Можно похудеть с помощью бега по 1часу два раза в день ...ну и питание ...без завтра ...обед только и ужит не очень хороший ???
Вряд ли ты сможешь столько бегать, как мечтаешь. Может похудеешь, а может и нет.
Вот пример.
Допустим при твоём образе жизни тебе нужно 1700 ккал/сут. А ты потребляешь 2300 ккал. Куда пойдут лишние ккал? В жир, организм наш так устроен.
И вот ты решил похудеть, начал делать какие-то упражнения, бегать, прыгать и тратить дополнительно ещё 500 ккал в сутки. Это уже 1700+500=2200. Но потребляешь ты всё так же 2300, т. е. вроде и занимаешься, но всё ещё толстеешь.
Поэтому, для похудения на первом месте - дефицит калорий. Т. е. потреблять ты должен на 10-15% меньше своей нормы. В примере это 1500 ккал/сут. Но тогда и бегать не надо :)
Свою норму приблизительно можно посчитать тут https://www.calc.ru/kalkulyator-kalorii.html
Банкирова Татьяна
Лучший ответ
Без нормализации питания худеть вы не будете никак!!!
Бегать по 1 часу в день трижды в неделю. Пульс при беге должен находиться в кардио-зоне.
(Прямым признаком что темп бега верный и сжигается жир - через полчаса бега вас каждые 15 минут тянет по маленькому в кустики).
Ермек Жолтаев
начать можно, потом придется увеличивать нагрузку а то динамика и мотивация пропадет
Олег Бородин
Теоретически - вполне. Я просто не осилю целый час. Эт нереально.
Главное долго не голодать. Эффекта тогда не будет. Поэтому правильное и более-менее регулярное питание - это важно.

У меня знакомый мужик из спортзала так похудел. Но он носился вообще дохрена. Каждый день. Не каждый так сможет.
колосальная ошибка

с таким режимом ты похудеешь за счёт мышц

чтобы уходил жир необходимо
=====
1) белковая диета
2) кардио нагрузки не более 40 минут

1)завтрак: куриное филе 100г, рис 100г
2)Обед: ряженка 500мл и 250 грамм творога
3)Полдник: 2 стакана томатного сока
4)Ужин: Овощной салат с оливковым маслом и куриное филе 100г
5)Перед сном: 200 грамм творога
Бахтияр Раджабов Белки лучше днем
Александр Юняшин Типичный бред хилого, немощного, тупого качка-дурачка!
.
Как и ВСЕГДА ты написал полнейшую х*ню!
Это - и понятно!
Ты - качок-дурачок, никогда не бела и бегать В ПРИНЦИПЕ не способен.
А если, вдруг отважишься - тут же его откажет твоё слабое, немощное сердечко :))
Я худел! На 18 кг
Но!
На сразу, а за полгода.
И вовсе НЕ по часу каждый день, а с отдыхом, зато с в ПОСТЕПЕННЫМ увеличением недельной/месячной нагрузки.
Вы просто физически НЕ сможете бегать каждый день по часу "с нуля".
.
Что касается питания... После (примерно) 60-70 км в неделю можно (и нужно) жрать что угодно, сколько угодно и в любое время. Все калории сжигаются во время бега.
Обязательно завтрак, обед, ужин (в ответе горизонта событий все есть )
Марина Матвиенко горизонт событий пишет плнейшую х*ню!
Это - и понятно!
Он - качок-дурачок, никогда не бела и бегать В ПРИНЦИПЕ не способен.
А если, вдруг отважится - тут же его откажет его слабое, немощное сердечко :))
Бег - не лучший вариант, уж лучше тогда купить гантели (в Галамарте они дешевые) и с ними приседать, делать выпады. Все это будет эффективней бег, особенно для женской фигуры.