Занятия спортом

Худеют ли от бега?

Худеют ли от бега?Худеют ноги или нет?И когда лучше бегать утром или вечером, я слышал если бегаешь с утра то ниче это не даст
да
некоторый жир сбрасывается
Оля Мирошниченко
Лучший ответ
Влюбиться надо, лучше безответно. Сразу похудеешь.
쵀 엉철
Да и преимущества не только в том, что худеешь или нет, лучше ближе к вечеру.
Динара Сеитова
Да, худеют!
только с утра и бегаю.... еще как худеется, это лучшая кардио аэробная нагрузка для меня=)если бегать разным темпом во время тренировки - лучший режим для сжигания жира и худения!
вообще от бега мышцы "горят",ну хотя смотря как бегать, у стайеров точно нет толстых ног) ) если только в режиме спринта, то мышцы в норме...
с утра беготь не рекомендуется, нагрузка на сердце, лучше ближе к вечеру. худеют не только ноги, т. к задействованы практически все группы мышц.
От велотренажёра точно ноги худеют. Только педали надо быстро крутить!
Адамова Анна
жир уходит, мышцы ростут
на большие дистанции - и жир уходит, и мышцы
Сергей Попов
нет от бега не худеют, а если по утрам бегать наоборот толстеют
Худеют обычно если бег составляет одну из составляющих частей программы похудения. (диета итд) Думаю бегать, все равно когда. Мне кажется тогда как Вам по ощущению нравится, я пробовала и утром и вечером, мне вечером больше нравится, когда после рабочего дня физическую нагрузку дашь хорошенько, получается как отдых, выходишь из спортзала как после бани легко и приятно.
Changxi Yuan
Бегать лучше вечером, не менее чем за 2 часа до сна, а не утром, потому что пробежка не бодрит, а наоборот забирает силы. Утром организм еще не полностью проснулся и поэтому такие нагрузки с утра не полезны.
Сергей Левчук
ноги? вообще то от бега ноги наоборот "толстеют" просто мышцы "растут".худеют от занятий полегче.
Я бегаю по вечерам и отлично.