Занятия спортом

Если я займусь бегом, я случайно еще не похудею? Мне больше худеть нельзя наоборот поправиться бы.

Бегать хочу для здоровья.
Максим Cz
Балин, я вся обзавидовалась.. . Мне б твои проблемы, бегай, прыгай, танцуй - живи по полной, у тебя такая конституция, что ничего не будет тебе, ну и похудеешь не велика беда - успеешь ещё обабиться, опомнится не успеешь как разбомбит. Я не далее как 2 года назад тоже так страдала - хоть 5 кг прибавить как-нибудь - всё, масленица, по другому поводу теперь плачу...
Наталья Маркова
Лучший ответ
От бега можно поправится! Бег улучшает самочуствие и апетит!! ! За поправку и похудение отвечает количество жратвы!! ! Если питаццо прально то все будет ОК. А если кушать много, то бег не поможет!
Я бегаю по утрам но не худею хотя рост у меня 170 и вес 48 самой надо бы поправиться! Бег вещь полезная выносливость тренирует и легким проще дышать и ноги укрепляет)
Скорей всего похудеете.
легкая атлетика (фитнес) сжигает жир, если у вас он имеется то похудеете. если нет то нет. мышечная масса не убавится.
Бегай и не бойся)
Бегайте сколько хотите, бегайте в свое удовольствие!
Если жира нет, то и худеть некуда.
Бегайте не бойтесь. Для здоровья полезно, а там смотри и поправишься
если при етом больше кушать чем обычно то нет
Нет, если заниматься бегом, то от этого у Вас только напрягутся мышцы, худеть вы точно не будете.
Sadiq Ezizov