Занятия спортом

при беге человек худеет,или наоборот?

При беге человек лишь тратит свои запасы =), а будет ли он худеть или толстеть - определит его рацион питания, если он будет есть столько же сколько и обычно + бегать, то постепенно похудеет; если станет есть больше - то скорее всего поправится чуток (у женщин это сразу становится заметным, т. к. мышцы "забиваются" от нагрузки (увеличиваются в объеме) так еще и жирок, вобщем создается впечатление что человек поправился.
Уменьшать рацион питания и бегать, можно посоветовать только молодым и здоровым, т. к. вполне можно упасть в голодный обморок :D
Надеюсь помог=)
Евгений Ганеев
Евгений Ганеев
7 436
Лучший ответ
ты марафонцев видела?
Худеет! 100%
Смотря какой темп выберете. Чем быстрее-тем больше будете работать именно на похудание, но чуда большого всё равно не ждите!
Похудеете и подтянетесь-гарантировано!
V. Irzak
V. Irzak
16 490
Уходит жир и наращиваются мыщцы.
Поэтому и худеет и толстеет одновременно. )))

Удачи!
Чтобы похудеть, бегать нужно очень много - километров по 10 ежедневно, иначе эффекта не будет. Но если бегать хотя бы по часу один раз в неделю, польза от бега будет несомненная: окрепнут практически все органы.
Alexey Abashkov
Alexey Abashkov
6 503
Дурацкий вопрос! Но что интересно-на него ещё и отвечают! Нет уважаемая Алёна-чем больше бегаешь, тем больше жира нарастает на боках, попе, ногах, руках, подбородке! Ну я думаю, что вы задали этот вопрос, что бы развеселить толпу! Удачи вам! Всего хорошего!
Минаева Ирина
Минаева Ирина
4 829
толстеет конечно! поэтому толстые люди не бегают - не хотят еще массу набрать
Худеет
Бег — один из наиболее эффективных вариантов похудения. Так как в процессе бега наш организм значительно ускоряет обмен веществ и при этом происходит выход огромного количества энергии.
Худеет.
Хочеш быть умным бегай, хочеш быть красивым бегай, хочеш быть здоровым бегай.
худеет но может и наоборот!!!
худеет
NL
Nikolay Lebedev
84