Занятия спортом

Худеют ли от бега ноги? Кто - то говорит что худеют, кто - то что наоборот мышцы нарастают.

Ну начнем с того, что человек начинает худеть только после некоторого времени тренировки ( минут 30 - не меньше)
До этого углеводы только разрушаются, а не жир
Во-вторых, мышцы будут нарастать в любом случае, но это не делает ноги хуже.
Это только стройные, крепкие, накаченные, сексуальные ножки.
Неужели ночки как на фото - не идеал?
А самое главное, девушка, если вы хотите худеть - соблюдайте диету.
Нет, нет, что Вы! Диета - это не голодание!
Диета - стиль питания!
Самая простая и эффективная:
1) есть только в определенные часы ( н-р завтрак в 7, обед в 2:30, ужин в 6)
2) есть только определенными порциями ( идеальный объем = 200 мл, стакан)
3) есть все, что только хочется ( не забывайте про объем употребляемой пищи )

Вам удастся поддерживать себя в форме ;)
И уверенна ножки у Вас и так хорошие)

Виктор Тарасов
Лучший ответ
По-моему худеют, жир же уходит, а даже если и мышцы нарастут ничего страшного тут нет.
Тоже задала сейчас такой вопрос😀
Смотря ещё как бегать)
Например у новичков или разрядников по бегу, особых мышц на ногах не бывает, а вот у профессионалов чьи звания Мастера Спорта, таму же мышцы давно активно развиты и проработаны.
Ещё можно бегать на сушку, это спринт без остановки, А можно на мускулы, но это бег интервальный, например 30 сек ускорение, 20 сек трусцой)