Занятия спортом

Вот подскажите. Я девушка и так худая. мне худеть не нужно. А вот мышц не хватает. Главная задача-это упругий пресс и

попа. Так же хотелось бы сильные ноги и руки....Появилось желание посещать тренажёрный зал.. Но вот думаю: стоит или нет? Просто хочу целенаправленно прокачать мышцы... Танцы и остально -это немного не то) Кто из девушек посещает тренаж. зал? В чём вобще особенность?
Если появилось желание - посещать тренажерный зал - ПОСЕТИ и позанимайся! Комплекс упражнений можно взять у дежурного тренера, походи 2-3 месяца регулярно - посмотри результат. И потом сделай выводы, что выбирать: тренажерку или танцы! Если, я правильно тебя понял!?
Виктор Вдовин
Лучший ответ
конечно, стоит!!!! Тем более, можно прекрасно совмещать с танцами.
Айнура Укеева
Для тренировки нижнего пресса выполняй упражнение: лежа на спине, закидывай прямые ноги за голову, касаясь пола. Начинай с 30 раз и постепенно добавляй. Очень полезное упражнение.
Флюра Субаева
Здравствуйте! Лично мое мнение - что для достижения вашей цели подойдет легкая атлетика или гимнастика (при этом не обязательно записываться в спортивную секцию, достаточно прочитать книгу и заниматься самому)
Почему не тренажерный зал? да просто потому-что вы туда пойдете с подругами и все это дело превратится в разговоры и шутки, реально заниматься спортом можно только в секции или одному, мой личный опыт)) ) удачи)
Нет, огород вам непоможет.
Накотки обломаете и широкие ладони с мозолями будут как у мужика.
Любовь с любимым почаще увлекайтесь, примерно 20 раз за неделю
и будет тело в ажуре благодаря гормонам счастья на многочисленом оргазме.
зачем тратить энергию в пустую? иди там, огород скопай или ещё что нибудь. . хот какаето польза..
Андрей Кривых А если огорода нет?)
Особенность в том, что сложно найти грамотного тренера, который бы не просто зарабатывал за ваш счёт бабло, а действительно знал биологию, анатомию, физологию, биохимию и мог объяснить какие упражнения и в какой последовательноти делать, чтобы добиться желаемого результата.
А идти надо, однозначно!
Идите в тренажерный зал - вреда не будет, только польза, так как улучшится обмен веществ. Больше белков в рационе питания и.. . больше любви к себе и противоположному полу!
таже дилема блин)