мужчины насоветовали, аж смешно)) ) как будето девушка будет серьезные веса брать) )
начни бегать, регулярно, появятся мышцы. запишись в спортзал, там тренер подскажет какие упражнения и как делать.
Занятия спортом
Как накачать мышцы ног девушке? очень уж худые
если бережешь себя -то жим ногами (такой тренажер есть) Если действительно пришла заниматься, то присед со штангой и выпады с гантелями
Я подскажу, но только после секса
так же как и сухому парню. . Базою ...и отсутствием вспомогательных (лишних телодвижений)
образ жизни
усиленное потребление и белка и углеводов.
нормализация сна и вообще душевного спокойствия.
образ жизни
Так это хорошо.
приседания со штангой, выпады со штангой/гантелями, руманская тяга, жим ногами-это поможет, а бег и прочий шейпинг туфта.
+ хорошее питание, больше белка и сложных углеводов, не бойся качком не станешь)
приседания и становая, заодно попку подкачаешь и спинку (:
приседания со штангой-для мышц бедра и подьем на носки для икр
1 упражнения
присяд со штангой
жим
база.... без нее никуда
и не забудь купить бинты эластичные (рано или поздно заболят колени)
присяд со штангой
жим
база.... без нее никуда
приседания....
ебень становую и присяд)
Как раз с этим проблем не будет. у женщин низ приобладает над верхом, у мужчин наоборот. присяд, Джим ногами.
- упражнение первое бедра
Приседания 3 раза в неделю 3 подхода по 20 раз через час после еды.
- упр 2 икры
бегать утром километр или вставать носочки с каким-нибудь грузом 4 раза по 30
- упр 3 жопа
лежа на спине толкая какой-нибудь груз (если дома то кататься отталкиваясь от стени ногами) 4 раза по 15
-упр 4 между ног
широко поставив ноги согнуть в коленях и с ровной спиной садиться и вставать если легко с грузом 4 раза по 10
через 2 недели хвастаться можно
- упр 2 икры
- упр 3 жопа
-упр 4 между ног
через 2 недели хвастаться можно
Приседания с дополнительной нагрузкой, ну и питание соответствующее - добавь в рацион больше белка.
присед, выпады