Занятия спортом

Скажите кто нибудь худел при помощи бега? и помогает ли он? Хочу похудеть расскажите действенные способы

Для потери лишнего веса очень важен правильный рацион (меньше сладкого, жирного, мучного). Вот неплохая статья на со списком продуктов с низкой калорийностью: http://vk.com/professionalsport_ru?w=wall-18877724_235/all
При беге задействована большая часть мышц организма, что позволит не только избавиться от лишних килограмм, но и подтянуть фигуру в целом, дополнительно развить свою дыхательную и сердечно-сосудистые системы, но результат будет не таким быстрым, зато не будет стресса у организма и потерянные килограммы не вернутся, как бывает при быстром похудении.
Валентина Пивоварова
Лучший ответ
все худеют если диету еще соблюдать и бегать не менее получаса в среднем темпе
забухай месяца на два похудешшь очень сильно!))
Алия Сайранова
Алия Сайранова ты просила способ я тебе написал)) питайся по режиму особо не переедая и норм все будет!
Помогает, но только если не станешь больше кушать
Елена Sm
За пол часа бега ты сожгешь 500 калорий. Это литр пепси или 150 грамм твороженной массы. Тяжело сжечь, легко набрать.
Мария Коцубняк
Для сжигание лишнего полезен еще бег с ускорениями: бежишь сначала в легком темпе, потом резко ускоряешься и бежишь максимально бистро потом опять в среднем темпе пока дыхание не востановиш и опять ускоряться-таких ускорений нужно сделать 5-8 раз. Бег очень хорошо помогает похудеть. Прыжки тоже помогают похудеть просто запрыгиваешь на что то либо перепрыгиваешь разными способами.
Не есть сладкое
Я скинул, бегая по вечерам через день не менее 40 минут. Но при этом я ходил в спортзал и до сих пор соблюдаю правильное питание. Без системного подхода похудеть невозможно