Занятия спортом
Не могу понять почему при занятии фитнессом, я не худею, а наоборот -поправляюсь, при таком же правильном питании???
скорей всего ты набираешь мышечную массу...
Все правильно, так и должно быть - у тебя жировые клетки заменяются мышечными, а так как мышцы тяжелее жира получается, что фигура улучшается, но вес прибавляется.
Раз набираешь массу, значит, жира у тебя и не было! Иначе, он начал бы сгорать!
Вес набирается из-за увеличения мышечной массы.
Оксан, во-первых нужно понимать, что правильное питание- это понятие собирательное и сложное, во-вторых мышцы весят немного, таким образом, если повышается масса- значит, все-таки, набираете что-то не то. Мне кажется, что вы не до конца разобрались с питанием. Есть одна особенность организма, если резко ограничить себя во всем, то мы не станем быстро худеть, а наоборот набирать) Выровняйте углеводный уровень и попробуйте л-карнитин или жиросжигатель)
возможно, подобраны неправильные упражнения.
Это нарушения режима питания до и после занятия. И нужно пересмотреть набор употребляемых продуктов в дни занятий.
мышцы накачиваешь.... сначало похудей а потом на фитнес иди
главное чтобы фигура была превлекательной а вес не важен у организма ведь свои цыклы у меня например зимой вес набираеться летом немного спадает продолжай заниматься и научись физуально оценивать свою фигуру весы и врать могут
Ты естественно набираешь мышечную массу! А вес это же неважно! Если бы весы показавали 100кг, и была бы ты худющая, так что ребра видны, ты бы думала что ты толстая?