Ладо Гигиташвили

Спортсмены, помогите!

Суть такова - я прочитал всевозможные отзывы, и все что можно о книге "Домашний тренинг - максимум свободы", нарыл все что есть в Интернете, и понял, что мне подходит программа 88-1 или 88-2 если у кого есть книга и у кого есть возможность, пожалуйста, пересканируйте и пришлите их обе, и схемы питания, если не трудно :)Заранее спасибо.

Сергей Ухин

тренироваться надо в зале)) трех дней в нед достаточно... и еще не мучай себя вспомогательными упражнениями... делай базу (присяд становая и жим)

Галина Спиридонова

домашний тренинг и всё что ты о нем слышал полное вранье не накачаешь ты дома офигенное тело!!!! это миф))))

Сергей Кошелев

это ху*ня, дома ничего не накачаешь, не верь в сказки.

Иван Иванов

это такой развод, ты видел автора этой книги? он реально жирный, я ему не верю это раз. и 15кг мяса за 3 месяца дома тоже не реально. эта книга - развод на деньги

Ваня

На тебе другую, РЕАЛЬНУЮ!!! ---http://athlete.ru/books/sekrety_kachalki_luber/

Ленка Швалёва

нужна штанга и только БАЗА