Олег Павловский

помогите пожалуйста спортсмены!

все привет! ребятки вот у меня такая проблемка хочу нкачаться быстро ну тоисть месяца за 2-3 сделать из моего тела атлетическое хотя бы!. мне 15 лет. рост 175-177см. Вес68-70кг. Есть доступ к штанге. турнику. брусьях. ну и упражнений со свои весом. Я не курю но п'ю очень редко. я не кач но физрук всегда меня брал на соревнования по легкой атлетика там на бег на пресс за минуту и т. д помогите пожалуйста и извине за мой ломаный русский я из украины.

Чукалин Юрий

занимайся футболом и всё будет окей

Виктор Казарин

за 2-3 месяца никак. 2 года минимум надо.

Семён

Хокей

Денис Буланцев

Ну и начинай Правда чудес не будет Окрепнешь маленечко Мяска чуть прибавишь Начиная так рано (без химии )естественно ты создаешь задел на всю оставшуюся жизнь

Наталия Кадоркина

быстро только кошки родятся....

Таис Московская

на 2-3 месяца можешь даже не засорять собой тренажерку.

0Ин80

Ну это понятно, что хочешь быстро, иначе никак! ) )
На турничках и с пивасиком - мышцы будут кручи чем у Арни!
Все телки будут течь при виде тебя, а парни завидовать!

Сергей Устинов

все зависит от телосложения в принципе можно за 3-5 месяцев сделать не сказал бы что отличное тело но будет видно грудь пресс и руки главное правильно питаться и делать упражнения для большего эффекта попей протеина в общем качком за это время не станешь но результат будет заметен