Евгений Терешонков

Дайте совет

Месяц назад начал систему отжиманий от пола, в первом подходе тридцать раз как нефиг делать было. . но потом тренировку прервал, изза учёбы, но сейчас начал опять. Но мне даже 20 раз отжатся очень трудно стало! Как можно по быстрому восстановится?

Екатерина Жуплева

У тебя из-за учебы не хватало времени что бы дома отжиматься?)))

Михаил Хромов

Восстановиться? Да уж. Сдается мне, что ты не договариваешь про свои "тренировки". Чем учеба не давала тбе отжиматься то? Там комплекс то на 30 минут.