Руслан Ибляминов

Подскажите и дайте совет.

Такая у меня проблема. Я очень сильно начинаю бояться ситуации перед дракой с человеком, который старше меня. Я вижу, что смогу побить этого человека, но всё равно боюсь. Если с ровесником, то вообще не боюсь, а со старшими очень сильно.
Я понимаю, что надо пересилить страх, но не могу.

Как мне от этого избавиться? Дайте советы, может какие-нибудь упражнения есть?

Сергей Рабкевич

бухни и все будет, я так со своим дядькой дрался, который старше меня на 17 лет и весит 105 кг, а я 80 )))

Константин Харитонов

лучше вообще не драться.

Мария

Бей первым, и страх пропадет!

Светлана Воронина

Просто закрыть глаза на возраст и не думать об этом. Какая разница сколько человеку лет?