Ксения Леонова

Отвечайте.. Дайте свой совет

Здравтствуйте! Посоветуйте мне пожалуйста какой вид единоборств или секцию выбрать. Сейчас учусь в школе, в 11 классе. Живу в маленьком селе, поэтому возможности заниматься в боевой секции нет. Поеду учиться в город-планирую записаться на какую-нибудь секцию. Подскажите мне на что лучше пойти?
Сам я достаточно высокий парень около 185-190см, только худой очень, вес около 65-68 кг. Пару месяцев ходил на бокс, но тренер готовил нас больше к соревнованиям, чем к стычкам на улице. После секция закрылась.. Мне нужно что-то для самообороны, на соревнованиях участвовать не особо планирую, больше для того, чтобы драться на улице. Так что же выбрать? Преимущественно выбираю между кикбоксом, муай-таем и рукопашным боем. Но можете подсказать что-то своё и почему именно выбрали его?!.

Loki Laufeyson

Даю совет:

Ма
Мария

Только бокс пока. Ногами махать нельзя, перехватят, будешь лежать лицом вниз, добьют. Бег тоже пригодится.