Андрей Холопов

Ребят! Дайте совет! Для тех кто разбирается в отношениях, история внутри....

У меня необычные мучительные чувства к девушке уже 6 лет. Я не знаю что делать, одно время мы сней были вместе, она у меня в плане секса первая была. Наверно люблю до сих пор но это не любовь а мучения. Когда ее вижу слетаю с катушек. Вижу редко, ноо метко.... Хочу быть с ней но меня останавливает то мы не сможем быть вместе, мы разные да и я ей не нужен. И вот сейчас сижу и мне пи*ец как хреново, гулял с ней недавно.. . Были после нее девушки но с ними не так.. . с ними все проходит а с ней нет.. . Ужасно хочу чтобы она была со мной но это невозможно.. . Дайте совет.. .

Юрий Кальянов

вы какой то противоречивый, определитесь что же вам нужно - для начала

Варвара Варя Саргсян

Вы - пленник страсти. Единственный вариант - замещение. Представляйте, что девушка, с которой у Вас близость - это она. Так поступают многие, когда чувства остывают. Например, воображают вместо жены - Анжелину Джоли.

Артем Суюшев

Нет ничего невозможного.